Рабочее совещание по подготовке к демонстрационному экзамену в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства

21 января в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялось рабочее совещание по подготовке к демонстрационному экзамену, который пройдет в техникуме в рамках промежуточной и государственной итоговой аттестации.

Собрание открыл директор техникума Сергей Кудряшов, обозначив ряд вопросов, которые необходимо решить до начала демонстрационных экзаменов. Заместитель директора по инновационной и производственной работе Марина Тюрина напомнила присутствующим о том, какие группы и по каким специальностям сдают демоэкзамен, а также уточнила по какому комплекту оценочной документации предстоит работать. Руководитель СЦК по компетенции "Сантехника и отопление" Вадим Лобанов рассказал коллегам о порядке проведения аудита на чемпионатах "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia), а также во время проведения демонстрационных экзаменов.

По итогам совещания было принято решение организовать плодотворную работу для успешного и качественного проведения демоэкзамена в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства.

#СтроительныйВосхитительный #ЧТСГХ21 #ДемонстрационныйЭкзамен #WorldSkillsRussia #ВорлдСкиллсЧувашскаяРеспублика