Встреча студентов с потенциальными работодателями

20 января в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялась встреча студентов с представителями работодателей.

Перед ребятами групп С31-19, С32-19 и С43-18 выступили начальник ПТО ООО "Вертикаль" Татьяна Александрова, главный экономист ООО "УК "Центр" Ирина Елисеева, главный инженер и руководитель отдела продаж ООО СФ "Горизонт" Валерьян Иванов и Александр Коба, и технический директор ООО"СтройДизайн" Владислав Капитонов. Они рассказали ребятам о перспективах развития строительной отрасли, о потребности высококвалифицированных кадров на предприятии, а также пригласили наших студентов к себе на производственную практику с возможным дальнейшим трудоустройством.

Современное профессиональное образование предполагает тесную взаимосвязь между организацией образования и будущим трудоустройством выпускников, поэтому подобные встречи студентов с потенциальными работодателями стали хорошей традицией для Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.