Подготовка к X Региональному чемпионату "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) Чувашской Республики по компетенции "Технологии информационного моделирования BIM"

Подготовка к  X Региональному чемпионату "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) Чувашской Республики по компетенции "Технологии информационного моделирования BIM"

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства идёт подготовка к X Открытому региональному чемпионату "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики.

Участники возрастной категории "16-22" по компетенции "Технологии информационного моделирования BIM" отрабатывают конкурсное задание в программном обеспечении Renga. Ребятам предстоит разработать трехмерную информационную модель здания в точности по предоставленной документации и в соответствии с чертежами и текстовым конкурсным заданием.