Собрание рабочей группы по подготовке к X Открытому региональному чемпионату "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики.

14 января в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялось собрание рабочей группы по подготовке к X Открытому региональному чемпионату "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики.

В ходе совещания был обсужден ряд вопросов, связанных с подготовкой к чемпионату, а также вопросы по проведению демонстрационного экзамена и Недели профориентации, которая пройдет в техникуме с 17 по 22 января.