Подготовка к Х Открытому региональному чемпионату "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)" Чувашской Республики по компетенции Малярные и декоративные работы.

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства идет активная подготовка к Х Открытому региональному чемпионату "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)" Чувашской Республики.

В рамках тренировочных занятий участники по компетенции Малярные и декоративные работы отрабатывают модуль Жёсткая фреска.

#WorldSkillsRussia #ЧТСГХ #К95летиюЧТСГХ #ЧТСГХ95лет #ИсторияЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный #ВорлдСкиллсЧувашскаяРеспублика