В техникуме открылось студенческое пространство

28 декабря в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялось торжественное открытие студенческого коворкинга - комнаты общего пользования.

На церемонии открытия присутствовал глава администрации московского района города Чебоксары Сергей Ильин и депутат Чебоксарского собрания депутатов руководитель Чувашского регионального отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Максим Варлашкин.

Открыл мероприятие директор техникума Сергей Кудряшов, а после студенты техникума торжественно перерезали ленточку.

Коворкинг создан благодаря победе студентки Анастасии Савельевой в федеральном конкурсе "СтудАктив", организатором которого является Молодая Гвардия Единой России. Совместная работа администрации техникума с Молодой Гвардией дала возможность реализовать данный проект за кратчайшие сроки, всего 2 месяца и комната преобразилась до неузнаваемости.