В техникуме проходят проходят показы документального фильма "Сурский рубеж"

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства проходят показы документального фильма "Сурский рубеж".

Волонтеры общественного центра "Волонтеры Победы" техникума организовали показ документального фильма "Сурский рубеж" среди студентов. Фильм создан Волонтёрами Победы и командой «Перфекто» при поддержке Фонда президентских грантов. Режиссёр, автор сценария - Артем Чубуков.

Фильм раскрывает геополитическую роль оборонительных укреплений, проходивших на территории Чувашской Республики во время Великой Отечественной войны в условиях Битвы за Москву, поражения Красной армии в Вяземской оборонительной операции и других трагических событий, происходивших на фронте в период строительства.

#ЧТСГХ #ВОЛегенда

#ФондПрезидентскихГрантов #ПрезидентскиеГранты #ГрантыДляНКО #ЧебоксарыЧувашия #МолодежьЧувашии #СурскийРубеж

#ВолонтерыПобеды21 #МолодежьЧебоксар #ВолонтерыПобеды #НеТолько9мая #ГотовКпобедам