Общее собрание Союза профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики

24 декабря в режиме видео-конференцсвязи на платформе ZOOM состоялось общее собрание Союза профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

На собрание были приглашенны руководители профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики, члены СПОО ЧР, руководители РНМО заместителей директоров по УВР, УПР, УР и УМНР, члены координационного Совета.

На заседании были рассмотрены отчеты о деятельности республиканского научно-методического объединения заместителей директоров по УВР, УПР, УР и УМНР за 2021 год, было представлено новое направление РУМО по методическому обеспечению образовательной деятельности, а также план работы СПОО ЧР на 2022 год. Не остались без внимания и вопросы о членстве и оплате членских взносов в СПОО и ЧР и рассмотрение проекта сметы доходов и расходов на 2022 год.