Преподаватель техникума получила почетное звание "Заслуженный работник образования Чувашской Республики"

Преподаватель техникума получила почетное звание  "Заслуженный работник образования Чувашской Республики"

Преподавателю Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Марине Николаевне Кутомановой присвоено почетное звание "Заслуженный работник образования Чувашской Республики" Указом Главы Чувашской Республики от 16 ноября 2021 года.

24 декабря в уютных стенах техникума собрались сотрудники, преподаватели и студенты для торжественного вручения нагрудного знака. Желаем Вам, Марина Николаевна, не останавливаться на достигнутом, новых наград и достижений, и, конечно, самое главное здоровья!