Техникум посетили представители управляющих компаний города Чебоксары

23 декабря Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства посетили представители управляющих компаний ООО УК "Волжский-3", "Вертикаль", "Атал", "Южный 1", "Чапаевец", "Камал", "Озон", "Горизонт" города Чебоксары.

С приветственным словом выступил директор техникума Сергей Кудряшов, рассказав присутствующим о материально-технической базе техникума. Заведующая отделом дополнительного образования Анна Гайдарлы рассказала о перечне реализуемых программ профессионального обучения и дополнительного образования,а также о видах программ. Далее состоялась экскурсия по мастерским по компетенциям "Малярные и декоративные работы", "Облицовка плиткой" и "Кирпичная кладка", мастера производственного обучения Марина Герасимова, Людмила Кожакова и Василий Софронов рассказали о навыках, которые можно получить при обучении в данных мастерских. В завершении экскурсии представители управляющих компаний посетили ресурсный центр ТехноНИКОЛЬ. Руководитель ресурсного центра Альбина Смирнова рассказала об  использовании современных кровельных и изоляционных материалов и оборудования, а также пригласила присутствующих на курсы повышения квалификации, где обучающиеся осваивают новые технологии и новые материалы, которые предоставляет компания ТехноНИКОЛЬ.