Студенты группы С43-18 приняли участие в акции "Шоколадный домик"

Студенты группы С43-18 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства вместе с куратором Ольгой Елесиной приняли участие в акции "Шоколадный домик".

Республиканская благотворительная акция «Шоколадный домик», организованная радиостанцией MFM и местным телевидением, проходит каждый год накануне Нового года. Данная акция – напоминание о том, что рядом с нами есть дети, которые лишены родительской любви и заботы. В течение месяца каждый желающий мог принять участие в благотворительном марафоне – передать плитку шоколада ребятам из детских домов республики. Хочется надеяться, что подобных акций станет побольше, и наши дети станут верить в «реальные сказки».

Спасибо за чуткость, заботу и искреннюю доброту. Шоколадка к шоколадке, добро к добру и уже не домик, а целый замок! Вместе мы одна семья!