Студенты техникума посетили выставку «Предчувствие зимы»

16 декабря студенты группы Р31-19 и преподаватели Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Елена Юдина и Диана Тимофеева посетили Национальную библиотеку Чувашской Республики.

В галерее «Серебряный век» они с огромным удовольствием познакомились с выставкой «Предчувствие зимы» художников Чувашии, Татарстана и Марий эл, в чьих работах очарование зимнего времени года. Экскурсию по выставке провела сотрудник отдела художественной литературы и искусства Лариса Скворцова.

Большой интерес  вызвала персональная выставка Ольги Матюхиной «Спящая песня Терры», а также экспозиция керамических изделий 15 летнего ученика Козловской средней школы искусств Федора Баганова «Я дарю вам свой мир».

Посещение библиотеки оставило у студентов положительные впечатления.