Директор техникума выступил на совещании руководителей управляющих компаний

20 декабря директор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Сергей Кудряшов выступил на совещании руководителей управляющих компаний, которое прошло в администрации Московского района города Чебоксары.

Сергей Владимирович рассказал о возможности получения профессиональной подготовки, переподготовки и курсов повышения квалификации главным инженерам управляющих компаний. Представил перечень реализуемых в техникуме программ профессионального обучения, дополнительного образования, программы профессионального обучения по стандартам WorldSkills Russia. Также он рассказал, что на базе техникума действует ресурсный центр ТехноНИКОЛЬ, где представлены инструменты и материалы, необходимые потенциальному специалисту. Здесь можно ознакомиться с технологией ремонта кровли, водосточной системы и фасада зданий.

Данные программы помогут инженерам управляющих компаний улучшить свои знания и навыки по содержанию общедомового имущества и обеспечению исправной работы всех коммуникационных систем для комфортного проживания жильцов.