Награждены победители и призеры регионального этапа Российской национальной премии «Студент года 2021»

В уютном зале Автономного учреждения Чувашской Республики «Государственный ордена «Знак Почета» русский драматический театр» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики 15 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров республиканских конкурсов.

Студентов Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, которые стали победителями и призерами регионального этапа Российской национальной премии «Студент года 2021» профессиональных образовательных организаций наградили дипломами и памятными статуэтками!

Напомним, что Столярова Анна и Игнатьева Татьяна заняли первое место, Зайцева Екатерина 2 место и Петров Юрий 3 место!