Дни научного кино ФАНК в городе Чебоксары

С 22 ноября по 2 декабря в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства проходили Дни научного кино ФАНК. Проект существует благодаря организатору проекта — Фестивалю актуального научного кино ФАНК и входит в официальный перечень мероприятий Года науки и технологии.

Фестиваль актуального научного кино ФАНК – многоформатный просветительский проект, художественно-эстетическое переосмысление знаний о мире и доступное изложение научных идей.

ФАНК постепенно завоевал любовь зрителей в разных городах и принял форму всероссийского кинодвижения. Ежегодно к ФАНК присоединяется более 150 площадок по всей России. Площадками в городе Чебоксары стали Детский технопарк "Кванториум", Национальная Библиотека, Молодежное пространство «Х.Б.К», Арт-Кафе, Библиотека им. В. Маяковского, Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства.

Фестиваль актуального научного кино ФАНК благодарит Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства и интеллектуальный клуб ЧТСГХ "ИНТЕГРА" за проведение Дней научного кино, а также выражает благодарность преподавателям, которые приняли активное участие в организации проведения фестиваля: Ольге Михопаровой, Наталии Казначеевой, Екатерине Скворцовой, Екатерине Степановой, Надежде Куторкиной, Марине Кутомановой, Виолетте Лукияновой, Татьяне Лаврентьевой, Ираиде Павловой, Ирине Павловой, Елене Петровой  и Надежде Георгиевой.

#кинофанк #ГодНаукииТехнологий #ЧТСГХ #Добрые_крышечки #Интеллектуальный_клуб_ЧТСГХ_ИНТЕГРА