С 6 по 15 декабря 2021 года в Чувашской Республике была проведена Блиц-олимпиада среди преподавателей-членов РУМО по информационно-техническому направлению. На участие в ней было подано 75 заявок от 19 образовательных организаций Чувашской Республики.

Олимпиада проводилась в два этапа. Первый этап проходил 8 декабря, в рамках данного мероприятия преподаватели должны были пройти тестирование по темам информатика и педагогика, ко 2 этапу допускались участники, набравшие по итогам 1 этапа не менее 20 баллов. В ходе 2 этапа участники выполняли практические задания в MS Excel.

Во второй этап вышли 13 преподавателей из профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. По итогам Блиц-олимпиады преподаватель Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Павлова Ирина Валериевна заняла почетное 1 место.

Поздравляем!!!