12 декабря - День Конституции

12 декабря в России отмечается День Конституции.

Накануне, 11 декабря, в честь праздника Молодежная избирательная комиссия совместно с ЦИК Чувашии и Национальной библиотекой провели интеллектуальную квиз-игру «Знатоки Конституции».

В начале игры перед участниками выступили спикеры: заместитель председателя ЦИК Чувашии Игорь Михайлов, заведующий публичным центром правовой информации Национальной библиотеки Чувашии Янина Горская, заместитель  прокурора Ленинского района г. Чебоксары Ирина Иванова.

В ходе увлекательных командных испытаний участники проверили и закрепили свои знания Основного закона, а также узнали много интересных фактов о праве и политике.

Поздравляем команду Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства «Граждане», которые достойной заняли 1 место!!!!