В преддверии Дня добровольца в Чебоксарах наградили победителей конкурса «Доброволец города Чебоксары»

4 декабря в Администрации города Чебоксары в преддверии дня добровольца состоялось торжественное награждение лидеров молодёжных организаций и самых активных волонтёров за вклад в развитие волонтерского движения в городе Чебоксары. На протяжении всего года ребята помогали, активно проявляли себя на мероприятиях и дарили добро людям.

Глава администрации города Чебоксары Денис Спирин вручил Почетную грамоту администрации города Чебоксары «За большой вклад в реализацию государственной молодежной политики и развитие добровольческого движения», преподавателю Ольге Михопаровой. Чебоксарскому техникуму строительства и городского хозяйства вручили «Благодарственное письмо за вклад в развитие добровольчества на территории города Чебоксары».

Начальник отдела молодежного и общественного развития Станислав Трофимов выразил слова благодарности добровольческим объединениям высших и средне-специальных образовательных организаций, некоммерческим организациям и представителям объединений, жителям города, чьи сердца неравнодушны к проблемам других людей. Волонтеры – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Благодарим Ольгу Михопарову и всех активистов техникума за вклад в развитие волонтёрства.