Студент занял II место в первенстве города Чебоксары по бадминтону

Студент группы Пг11-21 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Егор Иштоков занял II место в первенстве города Чебоксары по бадминтону среди юношей и девушек 2004-2007 г.р. и моложе в мужском парном разряде. Поздравляем Егора и желаем ему новых побед в этом замечательном виде спорта!

Бадминтон – является одним из наиболее популярных видов спорта. По данным мировой статистики, бадминтоном увлекается каждый 50-й человек в мире. Бадминтон даже входит в программу подготовки космонавтов. Бадминтон отлично повышает общий тонус организма, данный вид спорта хорошо снимает напряжение и стресс, улучшает выносливость и реакцию. Более того, играя в бадминтон можно даже усовершенствовать свое мышление – ведь тут буквально за считанные секунды приходится находить единственно верное решение.