Прошло награждение победителей и призеров Ворлдскиллс Россия

1 декабря состоялось награждение победителей и призеров национального чемпионата Ворлдскиллс Россия и их наставников. Из-за пандемии мероприятие прошло в очно-дистанционном формате. Глава Чувашии Олег Николаев поблагодарил руководителей средне-профессиональных образовательных организаций за активное участие в развитии движения "Молодые профессионалы" и поздравил победителей, призеров и их наставников с достойными результатами на национальном чемпионате.

"По итогу IX национального чемпионата наша республика заняла 13 место из 61 субъекта России. Это очень высокий результат, который вместе с тем говорит и том, что нам еще есть куда расти. И даже если мы займем первое место, то останавливаться на достигнутом нельзя, ведь удерживать первенство даже сложнее чем его достигнуть. Поэтому желаю Вам дальнейших успехов и новых побед", - подчеркнул Олег Николаев.

Для поздравления студентов и преподавателей Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, в техникум прибыл министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Захаров. Он еще раз поздравил студентов и преподавателей чемпионата и торжественно вручил им благодарственные письма от имени Главы Чувашской Республики.

Благодарственные письма вручены экспертам национального чемпионата Ворлдскиллс Россия Марине Тюриной, Андрею Леобакину, Ирине Шарифзяновой, Наталии Лукиной, Василию Софронову и Александре Васильевой.

Благодарственные письма вручены участникам Александру Лобанову, Артему Андюшкину, Ивану Викторову, Ярославу Бахмисову, Никите Тюрину, Даниилу Яковлеву, Юрию Петрову и Павлу Трофимову.

Еще раз поздравляем всех участников IХ Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) победителей и призеров и их наставников с наградами и желаем дальнейших успехов!