Студенты побывали на спектакле «Не сыграть ли свадьбу?»

Студенты побывали на спектакле  «Не сыграть ли свадьбу?»

25 ноября студенты групп С23-20, С14-21, Зо21-20, С15-21, Мо11-21 и Тс11-21 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства вместе с кураторами Ольгой Студневой, Лилией Гусевой и преподавателями Ольгой Михопаровой, Татьяной Лаврентьевой и Надеждой Куторкиной посетили Чувашский государственный академический драматический театр им. К.В. Иванова для просмотра постановки «Не сыграть ли свадьбу?».

«Не сыграть ли свадьбу?» - это весенняя легкая комедия с сюжетом, полным неожиданных поворотов и сюрпризов.

Актеры разыграли эту историю весело, с искренним молодым задором и юмором. В этом спектакле много прекрасной вокальной музыки. Спектакль получился веселым, красочным и ярким. Волнующая игра артистов вызвала настоящую бурю восторженных эмоций зрительного зала.

Многие студенты отметили отличную игру актеров, яркие декорации и позитивный настрой, который несет с собой спектакль.