Предварительные отборочные соревнования по компетенции "Технологии информационного моделирования BIM"

26 ноября в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялись предварительные отборочные соревнования на право участия в Х Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Чувашской Республики по компетенции "Технологии информационного моделирования BIM". Главный эксперт преподаватель данной дисциплины Александра Васильева.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

первое место: Анна Волкова и Дмитрий Васькин

второе место: Никита Михайлов и Максим Григорьев.

третье место: Кирилл Никитин и Кирилл Скворцов.

Победители выступят на отборочных соревнованиях на право участия в Х Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Чувашской Республики, которые пройдут в феврале 2022 года. Пожелаем нашим участникам дальнейших успехов!