Отборочные соревнования на право участия в Х Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

13 ноября в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошли предварительные отборочные соревнования на право участия в Х Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Чувашской Республики по компетенции "Администрирование отеля".

Участникам предстояло выполнить два задания «Бронирование номера с туристической информацией» на русском языке и «Предоставление информации об отеле» на английском, на которые им предоставлялось 19 минут.

По итогу предварительных отборочных соревнований двое студентов стали победителями. Они выступят на отборочных соревнованиях на право участия в Х Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Чувашской Республики, которые пройдут в феврале 2022 года на базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. Желаем ребятам удачи!