Студентам техникума вручили диплом грантового конкурса

16 ноября в большом зале Администрации города Чебоксары студентам Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Татьяне Игнатьевой и Артему Товарищеву был вручен диплом грантового конкурса, который проходил на Молодежном форуме регионального развития "МолГород-2021!". Торжественное вручение состоялось на рабочем совещании с руководителями экологических отрядов, в рамках которого обозначали дальнейшее взаимодействие школ с добровольческими организациями, обсудили план работы и наметили первые шаги по реализации совместных проектов.

В диалоге с педагогами и учениками школ приняли участие Валентин Гордеев, председатель Постоянной комиссии по экологии и охране окружающей среды Чебоксарского городского собрания депутатов, Станислав Трофимов, начальник отдела молодежного и общественного развития, и Федор Алексеев, руководитель республиканской экологической организации "Зелёный город". А также Анна Смирнова, председатель Молодежного правительства города Чебоксары, презентовала "Форсайт-сессию волонтеров-экологов Чувашии", которая пройдёт в рамках выездного лагеря уже с 26 по 28 ноября в ДОЛ "Солнышко".

Поздравляем Татьяну и Артема, а также руководителей "Зеленого движения ЧТСГХ" Ольгу Михопарову, Марину Кутоманову и заместителя директора по воспитательной работе Наталию Казначееву. Желаем успешно реализовать свой проект "Патронаж птиц, обитающих на территории города Чебоксары в зимнее время".

#МолодежьЧебоксар #Чебоксарынаволге #Чебоксары2021