Профессиональные пробы в рамках проекта "Билет в будущее"

15 ноября в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства для учащихся школы №53 города Чебоксары прошла профессиональная проба "Бронирование номера" в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации школьников с 6 по 11 класс "Билет в будущее".

Учащиеся школы под руководством преподавателя Ираиды Павловой попробовали себя в роли специалиста по бронированию. Ребята провели разбор стандартного бронирования и провели бронирование в программе Excel - это самая простая программа, упрощенная Автоматизированная Система Управления отелем.

Напоминаем, что профессиональные пробы в рамках проекта "Билет в будущее" пройдут в техникуме по 17 ноября, они затрагивают комфортную, социальную и деловую среды жизни.