Всероссийский конкурс "Мой лучший урок"

Приглашаем  к  участию  преподавателей  по  гуманитарному  направлению  и  естественнонаучному направлению  в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Организатор - Представительство Некоммерческой организации Благотворительный фонд наследия Менделеева» при участии Союза профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики и при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Конкурс пройдет на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Межрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Региональный этап по гуманитарному направлению проводится в дистанционном формате с 20 октября по 22 ноября 2021 г. Прием работ на Региональный этап ведется по электронной почте tatulya17@bk.ru  (в строке «Тема» необходимо указать пометку «На конкурс учителей_ГН») до 15 ноября 2021 г.

Региональный этап естественнонаучному направлению проводится c 10 января по 02 февраля 2022 г. Прием работ на Региональный этап ведется по электронной почте n-petrova6@mail.ru  (в строке «Тема» укажите пометку «На конкурс учителей_ЕН») до 24 января 2022 г.