Профориентационная беседа со студентами «Трудоустройство в ОВД Чувашской Республики»

26 октября специалист ОК УРЛС МВД по Чувашской Республике младший лейтенант внутренней службы Александр Генералов провел профориентационную беседу «Трудоустройство в ОВД Чувашской Республики» со студентами выпускных групп Н41-18, Р41-18 и Э41-18.

Александр Николаевич рассказал студентам о преимуществах работы в органах внутренних дел, к которым относятся стабильная и достойная заработная плата, ежегодные отпуска до 60 дней, 100% оплата больничных листов, бесплатное медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике, стаж службы для назначения пенсии – 20 лет, бесплатное обучение в ВУЗах системы МВД России и льготная выслуга 1 год за 1,5 года в подразделениях: ГИБДД, изолятор временного содержания и конвой.

Александр Генералов поделился своей историей, привёл примеры и случаи из опыта работы, рассказал все тонкости приёма на службу и продвижения по карьерной лестнице. Студенты заинтересовались предложением и задавали интересующие вопросы, на которые Александр Николаевич с удовольствием отвечал.

Напомним, Александр Генералов – выпускник Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, отличник учёбы и один из лучших выпускников.