Преподаватель техникума прошла курсы повышения квалификации с учетом компетенции Ворлдскиллс

Преподаватель Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Ираида Павлова прошла обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом компетенции Ворлдскиллс «Администрирование отеля», которое проходило с 18 по 26 октября 2021 года в ЧОУ ВО «Международный институт Дизайна и Сервиса» в городе Челябинск.

В рамках курсов занятия вел золотой состав экспертов: Людмила Парк – тренер национальной сборной, сертифицировfнный эксперт WSR, сертифицированный тренер сети InterContinental и Завен Камалян – сертифицированный эксперт WSR, тренер национальной сборной.

По итогам демонстрационного экзамена слушателям курсов были вручены удостоверения повышения квалификации .

Поздравляем Ираиду Вениаминовну с получением удостоверения,желаем профессиональных побед и творческих открытий!