В техникуме активно идёт Неделя профессий

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства активно идёт Неделя профессий.

26 октября в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации школьников с 6 по 11 класс "Билет в будущее" в техникуме состоялась профессиональная проба "BIM-менеджер: планирование, организация и управление процессом информационного моделирования в PilotICEEnterprise" по компетенции "Технологии информационного моделирования BIM" для учеников СОШ№48 и СОШ№18 города Чебоксары.

Под руководством преподавателя Александры Васильевой ребята попробовали себя в роли BIM-менеджера проекта и спроектировали информационную модель здания в программе Renga.

Профессиональные пробы в рамках проекта "Билет в будущее" затрагивают комфортную, социальную и деловую среды жизни, они пройдут в техникуме по 17 ноября.