Стартовал курс по компетенции "Технологии информационного моделирования BIM" для студентов

Стартовал курс по компетенции  "Технологии информационного моделирования BIM" для студентов

23 октября в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства стартовал курс по компетенции  "Технологии информационного моделирования BIM".

Студентам учебной группы С44-18 под руководством преподавателей Елены Смирновой и Павла Трофимова за две пары предстояло выполнить следующие работы: вычертить оси, поднять стены и перегородки первого этажа, установить лестницы, перила, окна и двери, а также ознакомиться с работой подложки с документа AutoCAD в Rengа.

Выполненный объем работы приятно порадовал как самих участников так и преподавателей. Знания, полученные во время курса, помогут ребятам успешно сдать государственную итоговую аттестацию в виде демонстрационного экзамена.