Преподаватель техникума Руслан Бходжани прошел обучение экспертов WorldSkills Russia

Мастер производственного обучения Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Руслан Бходжани прошел обучение экспертов WorldSkills Russia по компетенции "Малярные и декоративные работы", которое проходило в Великом Новгороде с 4 по 12 октября.

На курсах  эксперты изучали какие новшества появились по направлениям: реставрация дверей с покраской, поклейка обоев, работа с различными покрытиями декоративной штукатуркой, имитация дерева, камня, ткани, металла.

Преподаватели со всей России смогли поделиться друг с другом опытом и знаниями. Также они получили удостоверения о повышении квалификации. Руслан Бходжани после прохождения курсов отметил серьезный подход и профессионализм преподавателей.

"Когда видишь работу настоящих профессионалов, как они ее выполняют, как к ней относятся - очень хочется все это перенять, приобщиться к этому искусству с его мировыми стандартами", - подчеркнул Руслан Бходжани.