Поздравление Главы Чувашии с 95-летием техникума

Дорогие преподаватели и ветераны, учащиеся, студенты и родители!

Поздравляю вас с 95-летием Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства!

За этот внушительный, почти вековой период техникумом подготовлены тысячи специалистов для строительной, энергетической отраслей и сферы жилищно-коммунального хозяйства нашей страны. И тем важнее ваш вклад в развитие экономики нашей республики, нашей страны.

Сегодня Чувашия – динамично развивающийся регион с большим потенциалом и прекрасными перспективами. Застраиваются новые жилые комплексы, появляются предприятия и организации, благоустраиваются парки и зоны отдыха. Все это стало возможным благодаря качественному образованию, которое дает ваш техникум и позволяет обучающимся в нем студентам стать настоящими профессионалами своего дела.

Благодарю всех вас за вклад в становление и развитие родного техникума и Чувашской Республики. Трудолюбие, вера в себя и собственные силы делают нас сильными, позволяют решать самые смелые задачи и с уверенностью смотреть в будущее. Особые слова благодарности – преподавателям, чей труд заслуживает самого искреннего признания.

От всей души желаю реализации всех намеченных планов, роста и процветания, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Чувашии                                                                                                                                                                               О.А. Николаев