Поздравление директора техникума с 95-летием техникума

Дорогие преподаватели и ветераны, студенты и родители!

Поздравляю вас с 95-летием нашего родного Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства!

Наш техникум – один из старейших техникумов республики. За годы работы благодаря талантливому, творческому преподавательскому составу, обладающему богатым опытом научно-исследовательской и педагогической деятельности, техникум дал прекрасное образование десяткам тысяч человек.

Сегодня потенциал Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, развитая материально-техническая база позволяют успешно решать самые сложные образовательные задачи, осуществлять наиболее перспективные направления профессиональной подготовки. Выпускники нашего техникума востребованы на рынке труда, трудоустраиваются на хорошо оплачиваемые рабочие места, в частности, на предприятия передового строительного и электротехнического кластеров.

Благодарю наших уважаемых ветеранов, преподавателей и сотрудников за искреннюю заботу о подрастающем поколении и переживания, за нелегкий труд и терпение, за прекрасную работу и ответственность, за любовь и преданность делу!

Желаю Вам, чтобы каждый новый день был полон креативных и уникальных идей, полезных и великих открытий, интересных и достойных достижений. Пусть каждый день будет прогрессом и смелым движением только вперёд и для нашей республики и для России. От всей души желаю реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Директор техникума                                                                                                                                                                                                                                                         С.В. Кудряшов.