Поздравление директора Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Сергея Кудряшова с Днем профтехобразования

2 октября системе профессионального технического образования исполняется 81 год. Это важный праздник для всей нашей страны. Уже 81 год система профессионального образования не только является кузницей рабочих кадров, но и успешно решает общественно-значимые задачи нравственного и патриотического воспитания молодежи. За этим стоит большой труд преподавателей и мастеров производственного обучения. Благодарим Вас, за преданность делу и большой вклад в развитие нашего техникума и всего профессионального технического образования! Благодарим также наших партнеров, наших друзей, которые всегда поддерживали нас и помогали нам. От всей души желаем Вам оптимизма и неустанного творческого поиска, здоровья, трудовых побед и благополучия!

Директор,                                                                                                                                                                                                                                                                                                    С.В. Кудряшов