Делегация техникума отправилась на финал IX Национального чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia 2021

Делегация техникума  отправилась на финал IX Национального чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia 2021

23 августа делегация Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства в составе участников и экспертов отправилась на финал IX Национального чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia 2021, который пройдет с 23 по 30 августа в столице Республики Башкортостан - в городе Уфа.

В этом году участники будут представлять техникум по трем компетенциям: "Технологии информационного моделирования BIM", "Сантехника и отопление" и "Геопространственные технологии".

Желаем нашим участникам победы, высоких достижений и творческих успехов!