Волонтеры Зеленого движения Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства вышли на уборку Лакреевского леса

12 августа волонтеры Зеленого движения Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, #молодежьчебоксар, представители общественных организаций, а также неравнодушные жители города Чебоксары совместными усилиями сделали чище и уютнее Лакреевский лес.

Данное мероприятие помогло напомнить всем, что важно уметь убирать за собой мусор после прогулок и пикников, ведь этим с вами дышим мы и наш город!

Пожалуйста, думайте о природе и о здоровье, не ленитесь выбрасывать мусор в урны!