Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ»

Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ»

Студенты и сотрудники Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства приняли участие в Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ», которая состоялась 23 июня в этнокомплексе "Амазония". На ней был представлен макет коттеджа, разработанный нашими студентами, экспонат "Перле", созданный из металлических труб, инструменты и станки, необходимые для малярных, облицовочных и сантехнических работ.

Выставку посетили глава Чувашской Республики Олег Николаев и министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Алла Салаева. Директор техникума Сергей Кудряшов пригласил их присоединиться к флешмобу, который подготовили наши студенты. Студенты показали гостям выставки мастер-классы по компетенциям "Малярные и декоративные работы", "Облицовка плиткой", "Геопространственные технологии", "Сантехника и отопление" и "Гостиничное дело".

Также выражаем благодарность заместителю директора по инновационной и производственной работе Марине Тюриной, заместителю директора по воспитательной работе Наталье Казначеевой,  преподавателям и мастерам производственного обучения: Ирине Шарифзяновой, Александре Васильевой, Ларисе Алексеевой, Ираиде Павловой, Ирине Порфирьевой, Андрею Леобакину, Людмиле Кожаковой и Марии Ивановой, которые пообщались с гостями мероприятия и рассказали  всем заинтересованным о специальностях, по которым готовят в нашем техникуме.

Выставка стала традиционной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров представителей промышленных и коммерческих организаций, финансовых структур, специалистов ведущих отраслей экономики и органов власти регионов Российской Федерации, представителей зарубежных стран. Участниками Выставки стали предприятия и организации Чувашской Республики, регионов России, образовательные организаторы, а также иностранные производители и компании-дистрибьюторы, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг.




Фотогалерея