Студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства приняли участие во Всероссийской акции "Свеча памяти", которая прошла в республике 21 июня в 21:00 в мемориальном парке «Победа».
Обращаясь к участникам акции, Глава Чувашии Олег Николаев отметил огромный вклад сыновей и дочерей республики в общее дело борьбы с фашистскими захватчиками. Важное значение для укрепления оборонной мощи страны в целом, обозначил Глава региона, имел трудовой подвиг чувашского народа в ходе строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей, что достойно особой памяти.
В акции «Свеча памяти» приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Алла Салаева, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, руководство города Чебоксары, руководители и работники предприятий, активисты общественных организаций, школьники и студенты.

Фото 2 584,57 Kb 22.06.2021
Фото 3 480,32 Kb 22.06.2021