Студенты техникума представили на МолГороде проект "Двухэтажный коттедж с террасой"

12 июня студенты группы С41-17 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Роман Прокопьев и Данил Тимофеев представили на МолГороде проект "Двухэтажный коттедж с террасой".

Чтобы построить уютный, теплый и красивый коттедж, необходимо затратить большое количество ресурсов. При этом учесть технологию создания домов согласно этапам проектирования и строительства.

Одним из самых первых и важных критериев для успешного строительства и реализации всех этапов является планирование и создание рабочей документации для проведения дальнейших действий. Проектная документация позволяет получить четкое представление будущего коттеджа в визуальном исполнении и техническом понимании.

Именно такой проект и разработали наши студенты. Участники и гости  МолГорода высоко оценили труд ребят и проявили к нему большой интерес.