Делегация ЧТСГХ на площадке Молгорода побывали на встрече с Анной Миклош

Делегация Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства встретилась с российской актрисой театра и кино Анной Миклош в рамках "Диалога на равных" на одной из площадок Молгорода 2021. Также ребята встретились в выпускником техникума 2019 Никитой Осиповым, который также является главным героем кинофильма "Лесом". Он приехал на Молгород с индивидуальной заявкой.

Масштаб Молгорода оценила и заместитель директора по воспитательной работе техникума Наталия Казначеева, которая навестила там наших студентов.

"Здесь всегда атмосфера, наполненная творчеством, знаниями, позитивом, однако встретить Анну Миклош я не ожидала. Это так здорово, что организаторы предусмотрели возможность, чтобы участники смогли пообщаться с настоящими профессионалами", - подчеркнула Наталья Казначеева.