«Республика на Волге»

10 июня студенты групп С16-20 и Тс11-20 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства вместе с преподавателями Оксаной Латошинской и Ольгой Елизаровой посетили церемонию торжественного открытия Международного молодежного форума «Республика на Волге», который проходит в Чебоксарах с 10 по 11 июня.

На мероприятии во дворце культуры ЧГУ с приветственным словом выступили Глава Чувашской Республики Олег Николаев, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Анатолий Аксаков  и ректор Чувашского государственного университета им. И.Я. Ульянова Андрей Александров. Также участников и гостей форума поздравили студенты университета и  артисты чувашской эстрады. Большое впечатление на всех собравшихся произвел продемонстрированный в зрительном зале короткометражный документальный фильм о чувашском крае, его красотах.