«Зеленое движение ЧТСГХ» стало победителем городского конкурса в сфере экологического добровольчества "Зеленый город"

«Зеленое движение ЧТСГХ» стало победителем в номинации «Лучший экологический отряд профессиональных образовательных организаций» городского конкурса в сфере экологического добровольчества "Зеленый город". Церемония награждения победителей и призеров прошла в Большом зале администрации города Чебоксары. В преддверии Дня эколога Заместитель Председателя Кабинета Министров - Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Алла Салаева поздравила собравшихся с приближающимся праздником. Она отметила вклад каждого волонтера-эколога в зеленый наряд столицы.

Поздравляем наших активистов из "Зеленого движения ЧТСГХ" и всех тех, кто прикладывает невероятное количество собственных сил, энергии и любви для того, чтобы мы могли дышать чистым воздухом, гулять по густым лесам и цветочным полянам, любоваться прозрачным небом и слушать счастливое щебетание самой природы. Спасибо вам, дорогие наши экологи. Желаем, чтобы в Вашей жизни все было благополучно и радостно, чтобы вам всегда хватало здоровья и различных ресурсов, чтобы ваш собственный энтузиазм помогал сберечь и очистить нашу планету.