Студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства поучаствовали в BrainШтурм

Студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства  поучаствовали в  BrainШтурм

27 мая наши студенты стали участниками BrainШтурм - «Нужен ли музей на предприятии? Как создать интерес и не обмануть ожидания»,  который прошел в рамках международного молодежного культурного форума «Республика на Волге». Организаторы - Ассоциация промышленного туризма «Волга»,  Ассоциация промышленного туризма «Северо-Запад»  (г. Санкт-Петербург) и Молодежное правительство Чувашской Республики.

Кроме студентов, участие в BrainШтурм приняли - работающая молодежь, представители ассоциаций промышленного туризма, предприятий, руководители музеев, деятели культуры и искусства республики. Они погрузились в тематику мероприятия, ознакомились с международными трендами и опытом в развитии музеев промышленных предприятий, как точек притяжения, с представителями предприятий ООО «Паха Тере»,  ООО Керамика Чебоксары, МУП Троллейбусное управление  и наставниками учебных заведений студенты предложили креативные решения для демонстрационных площадок и музеев данных предприятий.

Эксперты смогли вовлечь молодежь в работу над созданием современных креативных площадок и музеев, на промышленных предприятиях. Итогом ВrainШтурма стали решения которые предприятия готовы воплощать на предприятии, а молодёжи доступны инструменты для реализации проектов.

Напоминаем, что продолжается регистрация на форум #РеспубликаНаВолге.

jpeg
whatsapp-image-2021-05-28-at-132210.jpeg 138,22 Kb 02.06.2021