В Чувашии стартовал приём заявок на участие в региональном этапе Российской национальной Премии «Студент года – 2021»

Учредителем Премии выступает Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Организатором регионального этапа Премии является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики. Непосредственным организатором регионального этапа Премии является бюджетное образовательное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Центр молодежных инициатив» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Премия пройдет в два этапа:

— заочный - участники подают заявку и конкурсные документы в электронном виде на участие в Премии согласно выбранной номинации до 10 сентября 2021 года

— очный - выступления-самопрезентации

16 сентября - для профессиональных образовательных организаций,

17 сентября - для организаций высшего образования.

Победители первого этапа Премии рекомендуются к участию во Всероссийском заочном этапе.

Для студентов и студенческих объединений предложено более 10 номинаций, поэтому абсолютно каждый сможет продемонстрировать свои достижения в любом из направлений.

Номинации для студентов профессиональных образовательных организаций:

Индивидуальные номинации:

– «Председатель совета обучающихся года»;

– «Общественник года»;

– «Профессионал года»;

– «Староста года»;

– «Творческая личность года»;

– «Спортсмен года».

Коллективные номинации:

- «Добровольческое объединение года»;

– «Студенческое медиа года»;

– «Патриотическое объединение года»;

– «Студенческий клуб года»;

– «Киберспортивный клуб года».

Дополнительную информацию можно найти в Положении конкурса.

Контактная информация по региональному этапу Российской национальной премии: методист БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии Марина Смирнова тел. 45 - 53 -77, адрес электронной почты zmi2@list.ru.