Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Наличие у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики располагает 2 учебными, 2 учебно-производственными корпусами, 6 учебно-производственными мастерскими. Имеет 76 специализированных кабинетов и лабораторий, 2 актовых зала, 2 столовые, 2 спортзала, 2 спортивных стадиона. Созданы и функционируют три учебных полигона: «Учебно-гостевые комнаты», «Геодезический», «Строительно-ландшафтный дизайн». На базе техникума действует многофункциональный центр прикладных квалификаций «Умный дом» по направлению «Жилищно-коммунальное хозяйство»

Информационную среду в техникуме поддерживает библиотека (2 библиотеки и 2 читальных зала) с общим фондом 124218 экземпляров и компьютерно-информационный центр. В библиотеке имеется возможность работы с электронными носителями информации. Действует локальная компьютерная сеть, позволяющая работать с документами, размещенными на электронном образовательном портале техникума. Все компьютеры имеют выход в Интернет.

В техникуме 2 благоустроенных общежития на 600 мест с медпунктом и процедурными кабинетами, комнатами отдыха и тренажерными залами. Обеспеченность студентов общежитием - 100%.

Список общежитий 15,03 Kb 17.05.2021
xls