54.02.01 Дизайн (по отраслям) 9 класс, бюджет



Специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям) база 9 класс бюджет
№п/п ФИО Шифр Средний балл аттестата Вид аттестата Дополнительные специальности  Примечание  Вступительные испытания Зачисление 
1 Румянцева Виктория Дмитриевна Д/74 4,15 оригинал 07.02.01 Архитектура 04.07.2023 188 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
2 Молодцов Иван Юрьевич Пг/356 4,15 оригинал 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 14.07.2023 187 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
3 Кузьмина София Эдуардовна Д/167 3,64 оригинал  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооужений, 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декаративных работ 12.07.2023 185 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
4 Григорьева Валерия Семеновна  Д/188 5,00 оригинал 07.02.01 Архитектура 15.07.2023 173 Архитектура, 184 Дизайн рекомендованы к зачислению на 07.02.01 Архитектура, рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
5 Михайлова Варвара Михайловна Д/82 4,43 оригинал 07.02.01 Архитектура 05.07.2023 184 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
6 Маркочан Анна Евгеньевна Д/236 4,77 оригинал 07.02.01 Архитектура 02.08.2023 180 Архитектура, 183 Дизайн рекомендованы к зачислению на 07.02.01 Архитектура, рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
7 Рыжова Полина Алексеевна Д/103 4,00 оригинал 43.02.16 Туризм и гостеприимство, 38.02.07 Банковское дело 06.07.2023 183 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
8 Ивлева Анна Алексеевна А/188 4,79 оригинал 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 21.02.20 Прикладная геодезия 18.07.2023 152 Архитектура, 183 Дизайн рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
9 Валитова Адиля Айратовна Д/105 4,95 оригинал   06.07.2023, свидетельство 182 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
10 Колсанова Яна Валентиновна Д/153 4,23 оригинал 07.02.01 Архитектура 11.07.2023 56 Архитектура, 182 Дизайн рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
11 Косулин Николай Николаевич Д/223 3,91 оригинал 07.02.01 Архитектура, 21.02.19 Землеустройство, 43.02.16 Туризм и гостеприимство 25.07.2023, грамоты 182 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
12 Панкова Анастасия Ивановна Д/73 4,65 оригинал   04.07.2023 180 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
13 Ворончихина Софья Александровна Д/101 4,33 оригинал 07.02.01 Архитектура 06.07.2023 179 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
14 Елисеева Дарья Николаевна Д/57 3,70 оригинал 07.02.01 Архитектура 03.07.2023, медицинская справка 178 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
15 Илларионова Дарья Денисовна Д/154 4,60 оригинал   11.07.2023 177 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
16 Осипова Анна Алексеевна Д/31 4,48 оригинал 07.02.01 Архитектура 30.06.2023, свидетельство со школы искусств 177 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
17 Афанасьева Анна Валентиновна Д/200 4,41 оригинал   17.07.2023 177 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
18 Васильева Алиса Сергеевна  Д/239 4,20 оригинал 21.02.19 Землеустройство 07.08.2023 177 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
19 Александрова Анастасия Владиславовна Д/3 4,10 оригинал 07.02.01 Архитектура, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооужений 23.06.2023 176 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
20 Григорьева Милена Юрьевна Д/107 4,76 оригинал 43.02.16 Туризм и гостеприимство 06.07.2023 175 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
21 Заверкина Екатерина Сергеевна Д/219 4,36 оригинал 07.02.01 Архитектура 21.07.2023 163 Архитектура, 175 Дизайн рекомендованы к зачислению на 07.02.01 Архитектура, рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
22 Елисеева Ульяна Алексеевна Д/30 4,35 оригинал 07.02.01 Архитектура 30.06.2023, дипломы 175 Дизайн, 167 Архитектура рекомендованы к зачислению на 07.02.01 Архитектура, рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
23 Сторожева Ксения Денисовна Д/235 3,62 оригинал 07.02.01 Архитектура 02.08.2023 175 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
24 Кузьмина Арина Владимировна Д/177 4,18 оригинал 07.02.01 Архитектура, 43.02.16 Туризм и гостеприимство, 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декаративных работ 13.07.2023 174 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
25 Львова Варвара Евгеньевна Д/80 4,05 оригинал 43.02.16 Туризм и гостеприимство, 21.02.20 Прикладная геодезия 05.07.2023 173 рекомендованы к зачислению на 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
26 Краснова Ксения Николаевна А/99 4,48 оригинал 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 06.07.2023 151 Архитектура, 173 Дизайн  
27 Шумилова Александра Борисовна Д/214 4,00 оригинал   21.07.2023 173  
28 Антонова Кристина Эдуардовна Д/28 4,82 оригинал 07.02.01. Архитектура, 21.02.20 Прикладная геодезия, 38.02.07 Банковское дело 30.06.2023 172  
29 Чернова Валерия Сергеевна Д/89 4,38 оригинал    05.07.2023 172  
30 Моргунова Ольга Андреевна А/117 4,30 ориганал 54.02.01 Дизайн (по отрослям), 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 07.07.2023 124 Архитектура, 172 Дизайн  
31 Алексеева Каролина Константиновна Д/53 4,81 оригинал   03.07.2023 171  
32 Попова Валерия Евгеньевна А/152 3,41 оригинал 54.02.01 Дизайн (по отраслям)   171  
33 Комарова Екатерина Николаевна Д/5 4,37 оригинал 38.02.07 Банковское дело 27.06.2023, дипломы 170  
34 Бакутина Дарья Ильинична Д/125 4,59 оригинал 07.02.01 Архитектура 07.07.2023 170  
35 Солопова Кристина Ильинична Д/170 4,36 оригинал 08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома, 38.02.07 Банковское дело  12.07.2023 170  
36 Михайлова Арина Сергеевна Д/152 4,10 оригинал 07.02.01 Архитектура 11.07.2023 170  
37 Большова Наталия Денисовна Д/155 4,65 оригинал 21.02.20 Прикладная геодезия, 07.02.01 Архитектура, 38.02.07 Банковское дело 11.07.2023 169  
38 Мясникова Алена Михайловна Д/17 4,05 оригинал 43.02.16 Туризм и гостеприимство 29.06.2023 169  
39 Макарова Анастасия Андреевна А/96 4,33 оригинал 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 05.07.2023 150 Архитектура, 169 Дизайн  
40 Филиппова Ирина Алексеевна Д/139 4,77 оригинал   10.07.2023 168  
41 Арсентьева Виктория Александровна Д/208 4,91 оригинал 07.02.01 Архитектура 19.07.2023 168  
42 Матросова Татьяна Анатольевна Д/230 4,79 оригинал 07.02.01 Архитектура 31.07.2023 168  
43 Петрова Анна Александровна  Д/48 4,50 оригинал 07.02.01 Архитектура - преимущественная специальность 03.07.2023 167 Дизайн, 165 Архитектура рекомендованы к зачислению на 07.02.01 Архитектура
44  Шабарина Виктория Александровна Д/23 4,43 копия 07.02.01 Архитектура, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 21.02.20 Прикладная геодезия 29.06.2023 167  
45 Пчёлкина Ева Андреевна Д/29 4,00 оригинал   30.06.2023, сирота 167  
46 Петрова Ольга Алексеевна Д/176 4,55 оригинал 07.02.01 Архитектура, 21.02.19 Землеустройство 13.07.2023 155 Архитектура, 165 Дизайн рекомендованы к зачислению на 07.02.01 Архитектура
47 Никитина Екатерина Михайловна Д/35 4,25 оригинал  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ 30.06.2023 165  
48 Васильева Евгения Дмитриевна Д/149 4,21 копия   11.07.2023 165  
49 Конакова Ксения Владимировна Д/162 4,11 оригинал   12.07.2023 165  
50 Бондарук Наталия Владимировна Д/52 4,85 оригинал 07.02.01 Архитектура,  08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома 03.07.2023 164  
51 Лиходеева Виктория Максимовна Д/32 4,65 оригинал   30.06.2023 164  
52 Пашкевич Ангелина Дмитриевна Д/147 4,29 оригинал   11.07.2023 164  
53 Шингарева Виктория Андреевна Д/117 4,24 оригинал 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 06.07.2023 164  
54 Малова Карина Владиславовна Д/198 4,78 оригинал   17.07.2023 163  
55 Павлова Александра Олеговна Д/43 4,43 оригинал 07.02.01 Архитектура, 21.02.09 Землеустройство 01.07.2023 163  
56 Шункова Ангелина Олеговна Д/115 4,40 оригинал   06.07.2023 163  
57 Петрова Полина Сергеевна Д/76 4,09 оригинал 38.02.07 Банковское дело, 07.02.01 Архитектура 04.07.2023 163  
58 Галактионова Елизавета Сергеевна Д/173 4,00 оригинал   13.07.2023 162  
59 Любимова Анастасия Алексеевна Д/210 4,00 оригинал 07.02.01 Архитектура 20.07.2023 162  
60 Васильева Надежда Руслановна  Д/33 4,48 оригинал 38.02.07 Банковское дело, 43.02.16 Туризм и гостеприимство  30.06.2023 161  
61 Семенова Ксения Михайловна Д/19 4,50 оригинал 07.02.01 Архитектура, 21.02.20 Прикладная геодезия, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 29.06.2023 160  
62 Сверчкова Юлия Димитриевна  Д/61 4,82 копия 07.02.01 Архитектура  03.07.2023 159  
63 Фадеева Екатерина Егоровна А/16 4,15 оригинал 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 29.06.2023 163 Архитектура, 158 Дизайн рекомендованы к зачислению на 07.02.01 Архитектура
64 Зайцев Артемий Рафисович Д/144 4,09 оригинал 07.02.01 Архитектура 10.07.2023, грамоты 156  
65 Николаева Полина Евгеньевна А/150 3,86 оригинал 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 21.02.20 Прикладная геодезия, 21.02.19 Землеустройство 12.07.2023 54 Архитектура, 156 Дизайн  
66 Николаева Владлена Михайловна Д/238 4,17 оригинал 08.02.13 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехничекских устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции 07.08.2023 155  
67 Козлова Полина Сергеевна Д/14 4,68 оригинал   29.06.2023 154  
68 Андреева Полина Андреевна Д/56 3,91 копия   03.07.2023 154  
69 Михайлов Роман Николаевич Д/2 3,53 оригинал 07.02.01 Архитектура, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооужений 22.06.2023 154  
70 Федорова Ксения Николаевна Д/113 4,47 копия   06.07.2023 153  
71 Соснина Диана Викторовна  Д/62 4,30 копия   03.07.2023, медицинская справка 153  
72 Лаишевцева Анастасия Сергеевна  Д/241 3,68 оригинал   09.08.2023 153  
73 Федорова Любовь Валериановна Д/8 4,32 оригинал   28.06.2023 151  
74 Бабаш Валерия Александровна А/59 3,95 копия 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.02.01 Строительствои эксплуатация зданий и сооружений, 38.02.07 Банковское дело   166 Архитектура, 151 Дизайн рекомендованы к зачислению на 07.02.01 Архитектура
75 Покровский Александр Алексеевич А/38 4,30 оригинал 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 21.02.20 Прикладная геодезия   84 Архитектура, 151 Дизайн  
76 Харитонова Елизавета Евгеньевна А/158 4,00 копия 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 43.02.16 Туризм и гостеприимство, 38.02.07 Банковское дело 12.07.2023 151  
77 Тимофеева Дарья Сергеевна  Пг/285 4,33 оригинал  54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 43,02.16 Туризм и гоступриимство  10.07.2023 151  
78 Кувшинова Виктория Владимировна С/288 3,90 копия 08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома 07.02.01 Архитектура 54.02.01 Дизайн ( по отрослям) 10.07.2023 151  
79 Андреева Элиза Андреевна  Д/63 4,55 оригинал 07.02.01 Архитектура  03.07.2023 150  
80 Болотина Софья Дмитриевна Д/102 4,04 оригинал 43.02.16 Туризм и гостеприимство 06.07.2023 143  
81 Данилова Екатерина Вячеславовна Д/20 4,70 копия 21.02.20 Прикладная геодезия, 07.02.01 Архитектура 29.06.2023 140  
82 Петров Константин Сергеевич Д/229 3,37 оригинал 07.02.01 Архитектура; 13.02.11 Техническая Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) 29.09.2023 140  
83 Музыков Олимджон Бахтиерович Пг/244 3,91 оригинал 07.02.01 Архитектура, 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 07.07.2023 136  
84 Быкова Надежда Николаевна А/211 3,60 оригинал 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 21.02.19 Землеустройство, 38.02.07 Банковское дело 01.08.2023 98 Архитектура, 133 Дизайн  
85 Архипова Валерия Викторовна Д/175 4,22 копия   13.07.2023 92  
86 Ананьева Ксения Сергеевна А/8 4,32 оригинал 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 28.06.2023 173 Архитектура, 87 Дизайн рекомендованы к зачислению на 07.02.01 Архитектура
87 Дмитриев Артемий Сергеевич Д/184 3,35 оригинал 07.02.01 Архитектура, 43.02.16 Туризм и гостеприимство, 08.02.13 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехничекских устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции 15.07.2023 76  
88 Кудюкова Анна Сергеевна Д/194 4,43 оригинал 07.02.01 Архитектура - преимущество; 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ 17.07.2023 75  
89 Парандеева Римма Геннадьевна А/153 4,55 оригинал 54.02.01 Дизайн (по отраслям) 12.07.2023 82 Архитектура, 39 Дизайн  
90 Горятнина Дарья Алексеевна Д/25 4,43 копия 07.02.01 Архитектура   15  
91 Шильчихина Анастасия Сергеевна Д/128 5,00 копия 07.02.01 Архитектура 08.07.2023 не явилась  
92 Яландаева Дарья Олеговна Д/161 4,85 копия   12.07.2023 не явилась  
93 Роскунова Юлия Алексеевна Д/240 4,85 копия   08.08.2023 не явилась  
94 Романчук Софья Владимировна Д/234 4,83 оригинал 21.02.20 Прикладная геодезия - приоритет, 21.02.19 Землеустройство 02.08.2023 не явилась  
95 Леонтьева Арина Михайловна  Д/6 4,76 копия 07.02.01 Архитектура, 21.02.20 Прикладная геодезия 27.06.2023 не явилась  
96 Богданова Анастасия Сергеевна Д/45 4,75 оригинал 07.02.01 Архитектура, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 43.02.16 Туризм и гостеприимство 01.07.2023 155 Архитектура, не явилась Дизайн рекомендованы к зачислению на 07.02.01 Архитектура
97 Матвеева Ксения Алексеевна Д/132 4,75 копия   10.07.2023 не явилась  
98 Павлова Карина Михайловна Д/185 4,71 копия   15.07.2023 не явилась  
99 Павлова Виолетта Эдуардовна Д/158 4,68 копия 21.02.20 Прикладная геодезия, 07.02.01 Архитектура 12.07.2023 не явилась  
100 Васильева Анастасия Васильевна Д/180 4,67 копия   14.07.2023 не явилась  
101 Кошкина Валерия Алексеевна Д/145 4,63 копия   10.07.2023 не явилась  
102 Филиппова Ксения Игоревна Д/68 4,60 оригинал 07.02.01 Архитектура 04.07.2023 155 Архитектура рекомендованы к зачислению на 07.02.01 Архитектура
103 Тарасова Диана Деомидовна Д/106 4,60 копия 07.02.01 Архитектура, 38.02.07 Банковское дело, 43.02.16 Туризм и гостеприимство 06.07.2023 не явилась  
104 Лукина Виктория Олеговна Д/203 4,58 копия   17.07.2023 не явилась  
105 Васильева Полина Игоревна Д/141 4,55 оригинал 07.02.01 Архитектура, 21.02.20 Прикладная геодезия, 43.02.16 Туризм и гостеприимство 10.07.2023, свидетельство ИЗО 168 Архитектура,  рекомендованы к зачислению на 07.02.01 Архитектура
106 Иванова Анна Николаевна Д/40 4,55 копия   01.07.2023 не явилась  
107 Кирюхина Анастасия Николаевна Д/212 4,55 копия   20.07.2023 не явилась  
108 Кисапова Есения Евгеньевна Д/192  4,55 копия 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 17.07.2023 не явилась  
109 Апалеева Арина Александровна Д/100 4,53 копия   06.07.2023 не явилась  
110 Лисова Юлиана Петровна Д/226 4,52 копия   27.07.2023 не явилась  
111 Князева Татьяна Николаевна Д/9 4,50 копия   28.06.2023 не явилась  
112 Вишневская Анна Алексеевна Д/165 4,48 копия 07.02.01 Архитектура 12.07.2023, ГТО не явилась  
113 Степанов Николай Александрович Д/44 4,48 копия   01.07.2023 не явился  
114 Леонтьева Наталия Валерьевна Д/119 4,47 копия 07.02.01 Архитектура 07.07.2023 не явилась  
115 Горланова Александра Анатольевна Д/151 4,45 копия   11.07.2023 не явилась  
116 Матвеев Дмитрий Андреевич Д/69 4,42 оригинал 38.02.07 Банковское дело 04.07.2023 не явился  
117 Рогова Татьяна Владимировна Д/178 4,42 копия   14.07.2023 не явилась  
118 Сабитова Алина Илдаровна Д/39 4,40 копия    01.07.2023 не явилась  
119 Романова Валерия Андреевна Д/191 4,40 копия 38.02.07 Банковское дело  17.07.2023 не явилась  
120 Романова Татьяна Александровна Д/218 4,40 копия   21.07.2023 не явилась  
121 Никонова Анастасия Витальевна  Д/201 4,38 оригинал 07.02.01 Архитектура, 43.02.16 Туризм и гостеприимство 17.07.2023 нет фото не явилась  
122 Овчинникова Екатерина Вячеславовна Д/209 4,37 копия   19.07.2023 не явилась  
123 Сорокина Анастасия Владимировна Д/65 4,35 копия   04.07.2023 не явилась  
124 Курдюкова Ульяна Алексеевна Д/174 4,33 оригинал 08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома 13.07.2023 не явилась  
125 Артемьева Анастасия Эдуардовна Д/87 4,33 копия 43.02.16 Туризм и гостеприимство 05.07.2023 не явилась  
126 Козлова Людмила Александровна Д/90 4,30 копия   05.07.2023 не явилась  
127 Степанова Ксения Андреевна Д/99 4,30 копия   06.07.2023 не явилась  
128 Инякова Елизавета Александровна Д/202 4,29 копия   17.07.2023 не явилась  
129 Леонтьева Анастасия Алексеевна Д/135 4,27 копия 43.02.16 Туризм и гостеприимство 10.07.2023 не явилась  
130 Григорьева Надежда Евгеньевна Д/121 4,25 копия   07.07.2023 не явилась  
131 Лукина Валерия Сергеевна Д/11 4,25 копия 38.02.07 Банковское дело  28.06.2023 не явилась  
132 Бутакова Полина Андреевна  Д/171 4,21 оригинал  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооужений 12.07.2023, заявление переписать не явилась  
133 Иванова Татьяна Валерьевна Д/126 4,21 оригинал 07.02.01 Архитектура,  08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома 07.07.2023, спортивный 2-ой разряд 165 Архитектура рекомендованы к зачислению на 07.02.01 Архитектура
134 Новоселова Ульяна Вячеславовна Д/197 4,20 копия   17.07.2023 не явилась  
135 Никитин Егор Владимирович Д/86 4,17 оригинал 21.02.20 Прикладная геодезия, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооужений 05.07.2023 не явился  
136 Чистякова Александра Владимировна Д/85 4,14 копия 07.02.01 Архитектура, 38.02.07 Банковское дело 05.07.2023 не явилась  
137 Иванова Дарья Дмитриевна Д/169 4,10 копия 07.02.01 Архитектура  12.07.2023 не явилась  
138 Лабзина Лидия Александровна Д/232 4,10 копия 07.02.01 Архитектура 01.08.2023 не явилась  
139 Минтагиров Илья Владиславович Д/221 4,09 копия 08.02.13 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехничекских устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 24.07.2023 не явился  
140 Иванова Валерия Алексеевна  Д/150 4,05 копия 07.02.01 Архитектура  11.07.2023, ребенок-инвалид не явилась  
141 Лаврентьева Ирина Сергеевна Д/38 4,00 копия   01.07.2023 не явилась  
142 Яковлева Мария Александровна Д/187 4,00 копия 07.02.01 Архитектура, 43.02.16 Туризм и гостеприимство 15.07.2023, дипломы не явилась  
143 Алексеева Арина Алексеевна Д/123 3,96 оригинал 08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома 43.02.16 Туризм и гостеприимство 07.07.2023 не явилась  
144 Королева Екатерина Валерьевна Д/116 3,95 копия 43.02.16 Туризм и гостеприимство  06.07.2023 не явилась  
145 Шарафеева Арина Дамировна Д/22 3,91 копия   29.06.2023 не явилась  
146 Пандреева Полина Андреевна Д/56 3,91 копия   03.07.2023 не явилась  
147 Кудюкова Яна Сергеевна Д/196 3,86 копия 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ, 43.02.16 Туризм и гостеприимство 17.07.2023 не явилась  
148 Веретехина Кристина Александровна Д/36 3,84 копия   30.06.2023 не явилась  
149 Мушлаева Юлия Юрьевна Д/130 3,79 оригинал 07.02.01 Архитектура, 08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома 10.07.2023 не явилась  
150 Фадеева Карина Андреевна Д/205 3,65 копия 38.02.07 Банковское дело  18.07.2023 не явилась  
151 Шмакова Варвара Андреевна Д/163 3,60 оригинал 07.02.01 Архитектура, 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ, 38.02.07 Банковское дело 12.07.2023 186 Архитектура, не явилась Дизайн рекомендованы к зачислению на 07.02.01 Архитектура
152 Гаврилов Борис Сергеевич Д/66 3,58 копия 38.02.07 Банковское дело 04.07.2023 не явился  
153 Васильева Ксения Борисовна Д/179 3,46 оригинал 07.02.01 Архитектура 14.07.2023 160 Архитектура, не явилась Дизайн рекомендованы к зачислению на 07.02.01 Архитектура
154 Кашаев Геннадий Петрович Д/206 3,44 копия 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декаративных работ 18.07.2023 не явился  
155 Бусыгина Влада Артемовна Д/122 3,41 копия   07.07.2023 не явилась