07.02.01 Архитектура 9 класс, бюджет

Специальность 07.02.01 Архитектура база 9 класс бюджет 
№п/пФИОШифрСредний балл аттестатаВид аттестатаДополнительные специальности Примечание Вступительные испытанияЗачисление 
1Шмакова Варвара АндреевнаД/1633.60оригинал07.02.01 Архитектура, 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ, 38.02.07 Банковское дело7/12/23186рекомендованы к зачислению
2Иванова Ульяна ИгоревнаА/1564.64оригинал08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 21.02.20 Прикладная геодезия7/12/23185рекомендованы к зачислению
3Гурьева Камилла АлександровнаА/1234.79оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений7/8/23182рекомендованы к зачислению
4Михайлова Софья АлександровнаА/134.84оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям), 20.02.20 Прикладная геодезия6/28/23180рекомендованы к зачислению
5Маркочан Анна ЕвгеньевнаД/2364.77оригинал07.02.01 Архитектура8/2/23180рекомендованы к зачислению
6Никитина Мария Сергеевна А/64.77оригинал 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 21.02.20 Прикладная геодезия6/27/23179рекомендованы к зачислению, нет фото
7Миронова Софья АндреевнаА/654.59оригинал08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений7/4/23178рекомендованы к зачислению
8Соловьева Ксения ЕвгеньевнаА/454.19оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/3/23178рекомендованы к зачислению
9Матвеев Артем ВячеславовичА/874.04оригинал08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений7/5/23178рекомендованы к зачислению
10Майорова Александра АлексеевнаА/924.80оригинал08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 21.02.20 Прикладная геодезия7/5/23176рекомендованы к зачислению
11Портнова Кира АндреевнаА/714.72оригинал21.02.20 Прикладная геодезия, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений04.072023174рекомендованы к зачислению
12Портнова Мария АлексеевнаА/2204.15оригинал03.08.2023, свидетельство174рекомендованы к зачислению
13Александрова Анна СергеевнаА/525.00оригинал7/3/23173рекомендованы к зачислению
14Ананьева Ксения СергеевнаА/84.32оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям)6/28/23173рекомендованы к зачислению
15Григорьева Валерия Семеновна Д/1885.00оригинал07.02.01 Архитектура7/15/23173рекомендованы к зачислению
16Ефремова Лидия АндреевнаА/154.79оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям), 38.02.07 Банковское дело6/28/23172рекомендованы к зачислению
17Ильина Камилла ДмитриевнаА/1254.62оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений7/8/23170рекомендованы к зачислению
18Мясникова Юлия Николаевна А/724.57оригинал7/4/23170рекомендованы к зачислению
19Блинова Ксения ГеоргиевнаА/404.24оригинал08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений7/1/23170рекомендованы к зачислению
20Пахотина Елизавета Александровна А/1004.50оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 21.02.20 Прикладная геодезия 7/6/23168рекомендованы к зачислению
21Бахарев Дмитрий АлексеевичА/844.48оригинал21.02.19 Землеустройство7/5/23168рекомендованы к зачислению
22Трифонова Надежда ВасильевнаА/754.44оригинал7/4/23168рекомендованы к зачислению
23Васильева Полина ИгоревнаД/1414.55оригинал07.02.01 Архитектура, 21.02.20 Прикладная геодезия, 43.02.16 Туризм и гостеприимство10.07.2023, свидетельство ИЗО168рекомендованы к зачислению
24Елисеева Ульяна АлексеевнаД/304.35оригинал07.02.01 Архитектура30.06.2023, дипломы167рекомендованы к зачислению
25Бабаш Валерия АлександровнаА/593.95копия54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.02.01 Строительствои эксплуатация зданий и сооружений, 38.02.07 Банковское дело166
26Петрова Анна Александровна Д/484.50оригинал07.02.01 Архитектура - преимущественная специальность7/3/23165рекомендованы к зачислению
27Иванова Татьяна ВалерьевнаД/1264.21оригинал07.02.01 Архитектура,  08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома07.07.2023, спортивный 2-ой разряд165рекомендованы к зачислению
28Долгих Полина Александровна А/664.35оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям),  21.02.19 Землеустройство7/4/23163рекомендованы к зачислению
29Фадеева Екатерина ЕгоровнаА/164.15оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям)6/29/23163рекомендованы к зачислению
30Заверкина Екатерина СергеевнаД/2194.36оригинал07.02.01 Архитектура7/21/23163рекомендованы к зачислению
31Сухова Анна АлексеевнаА/1094.60оригинал21.02.19 Землеустройство06.07.2023, сертификат об обучении161рекомендованы к зачислению
32Егорова Екатерина АлексеевнаА/834.55оригинал08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений7/5/23161рекомендованы к зачислению
33Мульдиярова Елизавета Александровна А/1664.52оригинал7/14/23160рекомендованы к зачислению
34Муравьев Егор ЭдуардовичА/494.48оригинал 21.02.20 Прикладная геодезия, 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ03.07.2023, грамоты160рекомендованы к зачислению
35Любимова Юлиана ДмитриевнаА/1294.39оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/10/23160рекомендованы к зачислению
36Баринова Виктория Викторовна А/354.29оригинал21.02.20 Прикладная геодезия6/30/23160рекомендованы к зачислению, переподписать заявление
37Ищенко Кристина АлександровнаА/53.90копия21.02.19 Землеустройство, 54.02.01 Дизайн (по отраслям)6/26/23160
38Васильева Ксения БорисовнаД/1793.46оригинал07.02.01 Архитектура7/14/23160рекомендованы к зачислению
39Галкин Антип АлександровичА/504.00оригинал13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 13.02.11 Техническая эксплуатация  и обслуживание электрического и электромеханического оборудования03.07.2023, СВО, переписать заявление159рекомендованы к зачислению
40Веюкова Ариана АлексеевнаА/114.95копия6/28/23158не хватает 3 фото 
41Локтева Александра ЮрьевнаА/1684.76оригинал14.07.2023, свидетельство ЧТСГХ157рекомендованы к зачислению
42Кочнева Татьяна СергеевнаА/174.65оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям)6/29/23157рекомендованы к зачислению, нет фото, переподписать заявление
43Никифорова Мария ПавловнаА/234.38оригинал6/29/23157рекомендованы к зачислению
44Филиппов Илья ЮрьевичА/374.00оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/1/23157рекомендованы к зачислению
45Мигусева Яна АлексеевнаА/1764.73оригинал7/17/23156рекомендованы к зачислению
46Герасимова Анастасия ЮрьевнаА/1054.40оригинал21.02.20 Прикладная геодезия, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 21.02.19  Землеустройство7/6/23156рекомендованы к зачислению
47Адиеев Нияз ИльдаровичА/985.00оригинал08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/6/23155рекомендованы к зачислению
48Николаева Татьяна ДмитриевнаА/364.76оригинал6/30/23155рекомендованы к зачислению, нет фото, не подписано заявление
49Николаев Никита ВалерьевичА/1063.78оригинал21.02.20 Прикладная геодезия, 54.02.01 Дизайн (по отрослям), 38.02.07 Банковское дело7/6/23155рекомендованы к зачислению
50Петрова Ольга АлексеевнаД/1764.55оригинал07.02.01 Архитектура, 21.02.19 Землеустройство7/13/23155рекомендованы к зачислению
51Филиппова Ксения ИгоревнаД/684.60оригинал07.02.01 Архитектура7/4/23155рекомендованы к зачислению
52Богданова Анастасия СергеевнаД/454.75оригинал07.02.01 Архитектура, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 43.02.16 Туризм и гостеприимство7/1/23155рекомендованы к зачислению
53Ломоносов Александр КонстантиновичА/1593.86оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений7/12/23155рекомендованы к зачислению
54Кудюкова Анна СергеевнаД/1944.43оригинал07.02.01 Архитектура - преимущество; 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ7/17/23154
55Михайлова Варвара МихайловнаД/824.43оригинал07.02.01 Архитектура7/5/23154
56Матвеев Алексей ГригорьевичА/14.48оригинал13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, 21.02.20 Прикладная геодезия6/19/23153
57Ивлева Анна АлексеевнаА/1884.79оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям), 21.02.20 Прикладная геодезия7/18/23152
58Пыркина Милана ВалерьевнаА/344.55копия21.02.20 Прикладная геодезия, 54.02.01 Дизайн (по отраслям)6/30/23152
59Федотова Ульяна СергеевнаА/414.18оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/1/23152
60Шуваева Анна АндреевнаА/124.10оригинал08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 21.02.20 Прикладная геодезия6/28/23152
61Скворцова Виктория АлексеевнаА/1954.63оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/21/23151
62Краснова Ксения НиколаевнаА/994.48оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/6/23151
63Михайлова Арина СергеевнаД/1524.10оригинал07.02.01 Архитектура7/11/23151
64Данилова Екатерина ВячеславовнаД/204.70копия21.02.20 Прикладная геодезия, 07.02.01 Архитектура6/29/23151
65Зайцев Артемий РафисовичД/1444.09оригинал07.02.01 Архитектура10.07.2023, грамоты151
66Охрамова Виктория АндреевнаПг/1594.76оригинал07.02.01 Архитектура7/4/23151
67Семенова Ксения МихайловнаД/194.50оригинал07.02.01 Архитектура, 21.02.20 Прикладная геодезия, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений6/29/23151
68Макарова Анастасия АндреевнаА/964.33оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/5/23150
69Димитриева София НиколаевнаА/1044.32оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/6/23150
70Нурин Николай ВасильевичА/224.20оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям)6/29/23150
71Радченко Диана ВладимировнаА/2104.15оригинал08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных  работ7/31/23150
72Васильева Александра АндреевнаА/703.96оригинал 43.02.16 Туризм и гостеприимство,08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома, 08.02.13 Монтаж и эксплуатация внутрених сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции7/4/23150
73Фролова Таисия ВладимировнаА/1553.76оригинал7/12/23150
74Лабзина Лидия АлександровнаД/2324.10оригинал07.02.01 Архитектура8/1/23150
75Ворончихина Софья АлександровнаД/1014.33оригинал07.02.01 Архитектура7/6/23150
76Кириллова Анастасия ВалерьевнаА/1784.35оригинал21.02.20 Прикладная геодезия7/17/23146
77Дворов Павел Михайлович А/574.13оригинал08.01.28 Мастер отделочных строительных и декаративных работ, 13.02.07 Электроснабжение (по отрослям)7/3/23144
78Сапожников Дмитрий АндреевичА/474.52оригинал08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ7/3/23143
79Александрова Анастасия ВладиславовнаД/34.10оригинал07.02.01 Архитектура, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооужений6/23/23143
80Елисеева Дарья НиколаевнаД/573.70оригинал07.02.01 Архитектура03.07.2023, медицинская справка141
81Старцева Арина Александровна А/284.19оригинал08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 21.02.19 Землеустройство 6/30/23137
82Лизакова Екатерина ВладимировнаС/1024.70оригинал07.02.01 Архитектура, 54.02.01 Дизайн (по отрослям)7/3/23137
83Кузьмина Арина ВладимировнаД/1774.18оригинал07.02.01 Архитектура, 43.02.16 Туризм и гостеприимство, 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декаративных работ7/13/23137
84Арсентьева Виктория АлександровнаД/2084.91оригинал07.02.01 Архитектура7/19/23137
85Косулин Николай НиколаевичД/2233.91оригинал07.02.01 Архитектура25.07.2023, грамоты135
86Герасимова Майя РодионовнаА/184.47оригинал 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование6/29/23133
87Порфирьева Анна Сергеевна А/1854.17оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям)17.07.2023, дипломы133
88Романова Алена АндреевнаА/2144.32оригинал08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ, 54.02.01 Дизайн (по отраслям)8/1/23129
89Моргунова Ольга АндреевнаА/1174.30ориганал54.02.01 Дизайн (по отрослям), 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий7/7/23124
90Смирнов Алексей ЮрьевичС/3034.17копия07.02.01 Архитектура; 08.02.13 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции; 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ7/10/23122
91Иванская Анастасия АлександровнаБд/1504.32оригинал07.02.01 Архитектура120
92Петров Константин СергеевичД/2293.37оригинал07.02.01 Архитектура; 13.02.11 Техническая Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)9/29/23120
93Акуренко Полина МихайловнаА/1364.63оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений7/10/23118
94Петров Степан АндреевичА/1304.19оригинал08.02.09 Монтаж,наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)7/10/23114
95Васильева Богдана СергеевнаТг/424.06оригинал38.02.07 Банковское дело, 07.02.01 Архитектура7/11/23111
96Сторожева Ксения ДенисовнаД/2353.62оригинал07.02.01 Архитектура8/2/23110
97Сараев Артемий ДенисовичА/694.09копия21.02.20 Прикладная геодезия04.07.2023, свидетельство курсы109
98Быкова Надежда НиколаевнаА/2113.60оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям), 21.02.19 Землеустройство, 38.02.07 Банковское дело8/1/2398
99Павлов Константин ВячеславовичА/1394.95оригинал08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий7/11/2390
100Анилин Артемий СергеевичА/1324.55копия 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование 7/10/2390
101Макарова Дарья ОлеговнаА/1924.15оригинал08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений7/18/2390
102Андреева Элиза Андреевна Д/634.55оригинал07.02.01 Архитектура 7/3/2386
103Покровский Александр АлексеевичА/384.30оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям), 21.02.20 Прикладная геодезия84
104Парандеева Римма ГеннадьевнаА/1534.55оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/12/2382
105Васильев Александр ВладимировичА/94.33оригинал08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий6/28/2380
106Смирнов Петр АлексеевичА/854.24оригинал08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 21.02.19 Землеустройство72
107Матюкова Эвелина Алексеевна А/1813.71оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома7/17/2363
108Кузнецов Николай ВячеславовичПг/4084.00копия07.02.01 Архитектура, 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям). 08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений7/24/2362
109Низов Климентий АлексеевичС/4183.61копия54.02.01 Дизайн (по отраслям), 07.02.01 Архитектура, 38.02.07 Банковское дело 58
110Николаева Полина ЕвгеньевнаА/1503.86оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям), 21.02.20 Прикладная геодезия, 21.02.19 Землеустройство7/12/2354
111Абросимов Михаил ВладимировичА/1413.80оригинал13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), 13.02.11 Техническая эксплуатация  и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование7/11/2346
112Дмитриев Артемий СергеевичД/1843.35оригинал07.02.01 Архитектура, 43.02.16 Туризм и гостеприимство, 08.02.13 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехничекских устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции7/15/2346
113Иванов Антон ВасильевичА/1313.77копия54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий7/10/2344
114Петрова Полина СергеевнаД/764.09оригинал38.02.07 Банковское дело, 07.02.01 Архитектура7/4/2330
115Марков Егор ЕвгеньевичА/1864.00оригинал21.02.20 Прикладная геодезия7/18/2325
116Кудюков Владимир Александрович А/1353.42копия 54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/10/2310
117Никитин Дмитрий Олегович Пг/1894.38оригинал13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), 07.02.01 Архитектура 7/5/238
118Гималиева Айша АйратовнаА/1275.00копия21.02.20 Прикладная геодезия7/10/23не явился
119Плотникова Елизавета ДмитриевнаА/2075.00копия7/31/23не явился
120Андреева Валерия СергеевнаА/904.95копия7/5/23не явился
121Иванова Анастасия РуслановнаА/814.55копия54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/4/23не явился
122Павлова Алина НиколаевнаА/894.50копия54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/5/23не явился
123Максимова Дарья СергеевнаА/1834.50копия54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/17/23не явился
124Евграфов Данил ВладиславовичА/794.43копия08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 21.02.20 Прикладная геодезия7/4/23не явился
125Воронов Роман ДмитриевичА/2134.40копия08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 21.02.20 Прикладная геодезия, 38.02.07 Банковское дело8/1/23не явился
126Риванова Илона АлександровнаА/2154.38копия8/1/23не явился
127Никифоренко Антон ВладимировичА/24.37копия21.02.20 Прикладная геодезия, 21.02.19 Землеустройство, 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)6/20/23не явился
128Шагаев Юныс ДамировичА/144.35оригинал08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений6/28/23не явлися
129Малова Екатерина АндреевнаА/1434.35копия21.02.20 Прикладная геодезия, 21.02.19 Землеустройство, 43.02.16 Туризм и гостеприимство7/11/23не явлися
130Михеева Линда ВладимировнаА/1804.35копия54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/17/23не явлися
131Александров Григорий НиколаевичА/914.33копия54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ, 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)7/5/23не явлисядиплом не действительный, год рождения разный
132Матвеева Анастасия ВалерьяновнаА/1934.33копия54.02.01 Дизайн (по отраслям)20.07.2023, сертификат ЧТСГХне явлися
133Ешметьев Ярослав АлександровичА/1404.32оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.02.13 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции7/11/23не явлися
134Фадеева Карина АлександровнаА/1134.32копия54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/6/23не явлися
135Алексеева Анастасия ПавловнаА/1084.32копия54.02.01 Дизайн (по отрослям), 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений7/6/23не явлися
136Белякова Дарья АндреевнаА/1624.30копия08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений7/13/23не явлися
137Мешков Кирилл МихайловичА/1794.25оригинал08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 08.02.14  Эксплуатация и обслуживание многоквартиного дома, 54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/17/23не явлися
138Филимонов Роман ЮрьевичА/804.25копия21.02.20 Прикладная геодезия, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 13.02.11 Техническая эксплуатация  и обслуживание электрического и электромеханического оборудования7/4/23не явлися
139Лукина Валерия СергеевнаА/104.25копияне явилась
140Александров Роман ИгоревичА/1204.20копия21.02.20 Прикладная геодезия7/7/23не явилась
141Петров Кирилл ВладимировичА/774.14копия21.02.20 Прикладная геодезия, 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений7/4/23не явиласьне подписано заявление
142Морозов Марк ИвановичА/1904.14копия21.02.20 Прикладная геодезия, 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений7/18/23не явилась
143Воронцов Тимур АнатолиевичА/394.10копия08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 21.02.20 Прикладная геодезия7/1/23не явилась
144Велиева Мадина Вусал кызыА/1104.00копия7/6/23не явилась
145Азбукина Кира ЕвгеньевнаА/1334.00копия54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений7/10/23не явилась
146Панова Екатерина АлександровнаА/1614.00копия38.02.07 Банковское дело, 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 21.02.19 Землеустройство7/12/23не явилась
147Петрова Анастасия ЭдуардовнаА/2044.00копия54.02.01 Дизайн (по отраслям)7/27/23не явилась
148Харитонова Елизавета ЕвгеньевнаА/1584.00копия54.02.01 Дизайн (по отраслям), 43.02.16 Туризм и гостеприимство, 38.02.07 Банковское дело7/12/23не явилась
149Семенов Андрей ДмитриевичА/863.95оригинал38.02.07 Банковское дело,13.02.11 Техническая эксплуатация  и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий7/5/23не явилась
150Терентьев Артем ВладимировичА/1493.95копия08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ7/12/23не явилась
151Дементьева Александра ЮрьевнаА/217 3.91копия8/2/23не явилась
152Евдокимов Федор АлександровичА/463.91копия08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных  работ7/3/23не явлился
153Индекеева Татьяна СергеевнаА/583.82копия54.02.01 Дизайн (по отраслям)03.07.2023, ГТОне явилась
154Семенов Алексей ЮрьевичА/1113.81копия08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома, 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование7/6/23не явиласьподписать заявление 
155Григорьева Дарья АлексеевнаА/683.76копия7/4/23не явилась
156Степанов Тихон НиколаевичА/1123.65копия54.02.01 Дизайн (по отрослям), 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 7/6/23не явилась
157Баринов Филипп РомановичА/1693.60оригинал 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома, 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных  работ7/15/23не явилась
158Голышева Дарья СергеевнаА/1713.50копия54.02.01 Дизайн (по отраслям), 38.02.07 Банковское дело
7/15/23не явилась
159Щукин Олег ГеоргиевичА/943.50копия54.02.01 Дизайн (по отраслям), 13.02.11 Техническая эксплуатация  и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 7/5/23не явилась
160Попова Валерия ЕвгеньевнаА/1523.41оригинал54.02.01 Дизайн (по отраслям)не явилась
161Николаев Даниил ДенисовичА/633.30копия08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 08.02.13 Монтаж и эксплуатация внутрених сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции7/3/23не явился