Студенты техникума - лауреаты республиканского фестиваля "Студенческая весна"

Студенты техникума -  лауреаты республиканского фестиваля "Студенческая весна"

Студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства - лауреаты республиканского фестиваля "Студенческая весна" для вузов и техникумов.

1. Екатерина Зайцева стала лауреатом I степени в номинации Цирковое искусство, гимнастика (соло), категория "Непрофильная";
  2. Дарья Сергеева и Исломжон Набиев - лауреат I степени в номинации Народный танец (малые составы), категория "Непрофильная";
  3. Диана Симукова, Анжелика Агутова и Павел Сергеев стали лауреатами II степени в номинации Эстрадный танец (малые составы), категория "Непрофильная";
  4. Анна Филимонова - лауреат II степени в номинации Народное пение, стилизация народной песни (соло), категория "Непрофильная";
  5. Мария Куликова и Виктория Яковлева - лауреаты II степени в номинации Современный танец (малые составы), категория "Непрофильная";
  6. Танцевальный коллектив техникума "Импульс" - лауреат в номинации Уличный танец, хип-хоп (большие составы), категория "Непрофильная";
  7. Екатерина Яковлева - лауреат II степени в номинации Современный танец (соло), категория "Непрофильная" и лауреат III степени в номинации Эстрадное пение, зарубежная песня (соло), категория "Непрофильная".

«Студенческая весна» – одна из самых популярных программ в России по поддержке и развитию студенческого творчества. В единую команду объединяются студенты, сценаристы, режиссеры, актеры, хореографы, художники, вокалисты и начинают творить. Все участники старательно продумывают и готовят свои номера, подбирают музыку и готовят декорации, репетируют и волнуются.

Республиканский фестиваль «Студенческая весна» является региональным этапом Всероссийской программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», который ежегодно в Чувашии объединяет более 3 000 студентов, на территории России — более 1 млн студентов.

Поздравляем наших студентов с достойными местами и желаем им удачи на Всероссийском этапе фестиваля!